Совещание с руководителями органов исполнительной власти

04 сентября 2013

Управлением организационной работы подготовлено и проведено совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 3 сентября 2013 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах организации оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Ленинградской области в 2013 году.

Докладчик: председатель комитета по социальной защите населения Нина Филиппова.

2. О ходе создания сети многофункциональных центров на территории Ленинградской области.

Докладчики: заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Денис Орлов, председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Александр Демидов.

3. О ходе привлечения средств федерального бюджета к финансированию ключевых объектов Ленинградской области.

Докладчики: вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий. Ялов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Геннадий Колготин, председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе.