Cостоялось заседание Правительства Ленинградской области (22 августа)

22 августа 2013

Управлением организационной работы аппарата осуществлена подготовка и проведение заседания Правительства под председательством Губернатора.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 22 августа 2013 года очередного  заседания Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе заседания Правительства были рассмотрены вопросы:

1. Информация о состоянии законности в сфере миграционных правоотношений на территории Ленинградской области.
Докладчик: помощник Прокурора Ленинградской области М.В. Волницкий.

2. О реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».
Докладчики: вице-губернатор Ленинградской области Н.П. Емельянов, первый заместитель председателя комитета финансов Л.В. Королёва.

3. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства».
Докладчик: первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Е.И. Пшенникова.

4. О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2010 года №299 «О порядке расходования средств областного бюджета Ленинградской области в целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы».
Докладчик: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка С.В. Есипов.