Следить за выполнением поручений Президента можно будет онлайн

20 августа 2013

15 августа состоялось заседание комиссии при Правительстве Ленинградской области по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

15 августа состоялось заседание комиссии при Правительстве Ленинградской области по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления и мониторингу достижения на территории региона показателей социально-экономического развития, определенных указами Президента от 7 мая 2012 года №№ 596-606, постановлениями и распоряжениями Правительства.

На заседании обсуждались меры по обеспечению публичной открытости планов мероприятий органов исполнительной власти по выполнению поручений Президента и достижения целевых показателей, установленных указами главы государства.

Во исполнение протокольных поручений заседания Совета при полномочном представителе Президента в Северо-Западном федеральном округе решено организовать отдельный раздел на официальном сайте Правительства Ленинградской области lenobl.ru.

На сайте будет ежемесячно размещаться информация о ходе исполнения поручений, содержащихся в указах Президента. Будет предусмотрена и возможность обратной связи для граждан.