Информация направлена главному федеральному инспектору

15 июля 2013

Аппарат Губернатора и Правительства направил главному федеральному инспектору информацию об исполнении поручений Президента РФ.

За прошедшую неделю (8 — 12 июля) аппаратом Губернатора и Правительства следующая информация направлена главному федеральному инспектору в Ленинградской области Т.В. Лукаушкиной:

— о динамике размера платы за коммунальные и жилищные услуги за 2011 — 2013 гг. в муниципальных образованиях Ленинградской области;
— о выполнении поручений по созданию сети общественных организаций, оказывающих содействие в осуществлении контроля над выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств. (Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг»).