Мероприятия за неделю (8 — 12 июля)

12 июля 2013

8 июля управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка сеанса видео-конференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области Н.П. Емельянова.

В ходе видеоконференции были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах диспансеризации определенных групп взрослого населения Ленинградской области за 6 месяцев 2013 года

Докладчик: Председатель комитета по здравоохранению А.А. Лобжанидзе.

2. О самовольном строительстве на территории Ленинградской области

Докладчик: Председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы М.И. Москвин.

10 июля управлением организационной работы осуществлена подготовка совещания с руководителями органов исполнительной власти и силовых структур под председательством уполномоченного при Президенте России по правам ребенка П.А. Астахова В ходе совещания были рассмотрены итоги рабочей поездки в Ленинградскую область.