Поручения Президента взяты под особый контроль

03 июля 2013

Аппаратом Губернатора и Правительства в установленный срок направлены отчеты и доклады об исполнении поручений Президента РФ.

За прошедшую неделю (24 — 28 июня) аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области в установленный срок направлены отчеты и доклады об исполнении следующих поручений:

В рамках реализации поручения Президента РФ В.В. Путина о публикации ежегодного доклада об экологической ситуации в субъекте РФ доклад «Об экологической ситуации в Ленинградской области в 2012 году» опубликован в журнале «Вестник Правительства Ленинградской области» и на сайте Правительства области. Президенту РФ и полномочному представителю Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе В.И. Булавину направлен отчет о выполнении поручения.

В рамках реализации поручения Президента РФ по итогам рабочей поездки в Уральский федеральный округ 11 декабря 2008 года аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области на имя Президента направлена информация о работе по обеспечению сбалансированности консолидированного и регионального бюджетов.

Руководителю Администрации Президента РФ С.Б.Иванову направлен план мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе работу мобильной приемной Президента РФ в государственном казенном образовательном учреждении Ленинградской области для детей с ограниченными возможностями здоровья «Юкковская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Председателю Правительства РФ Д.А.Медведеву и министру финансов А.Г. Силуанову направлены письма о ходе исполнении поручения Президента РФ от 22 декабря 2012 года о повышении оплаты труда работников бюджетной сферы.