Сеанс видеоконференцсвязи

27 ноября 2013

25 ноября состоялся сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 25 ноября 2013 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О проблемах реализации демографической политики в муниципальных образованиях Ленинградской области

Докладчики: заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности – начальник департамента социально-экономического развития, макроэкономического анализа и прогноза Денис Миронов, глава администрации Кингисеппского муниципального района Виктор Гешеле, глава администрации Приозерского муниципального района Светлана Потапова.

Об итогах пожароопасного сезона в 2013 году

Докладчики: председатель комитета по природным ресурсам Алексей Эглит, первый заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Людмила Нещадим, глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко.

Об итогах оздоровительной кампании 2013 года и задачах на 2014 год

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов, и.о. главы администрации Тихвинского муниципального района Александр Тимков, заместитель главы администрации Тосненского района Александр Наумов