Состоялось заседание «Большого аппарата»

29 октября 2013

28 октября 2013 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 28 октября 2013 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»)  под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О результатах деятельности комитета по здравоохранению в 2012 - 2013 годах

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению А.А. Лобжанидзе.

О результатах деятельности комитета по социальной защите населения в 2012 - 2013 годах

Докладчик: Председатель комитета по социальной защите населения Н.В. Филиппова.

О промежуточных итогах технической готовности к проведению общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2013 года

Докладчик: заместитель председателя комитета по телекоммуникациям и информатизации Д.В. Сорокин