Торжественное собрание, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

23 марта 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 23 марта 2023 года торжественного собрания, посвященного Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин;

- главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Каган;

- командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации, генерал-майор Алексей Воробьев.

В ходе торжественного собрания состоялась церемония вручения наград Губернатора Ленинградской области и Председателя Законодательного собрания Ленинградской области.

Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.