Заседание Правительства Ленинградской области

23 марта 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 23 марта 2023 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проекте областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области за 2022 год»

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.

- Информация об итогах работы предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области в 2022 году и задачах на 2023 год

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- Информация об итогах работы УФНС России по Ленинградской области в 2022 году и задачах на 2023 год в условиях внедрения института единого налогового счета (ЕНС)

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Маргарита Коваленко.

начальник управления координации исполнения поручений Президента Российской Федерации Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Аделина Джаманкулова.

Перед рассмотрением вопросов повестки дня состоялась церемония вручения сертификата на получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения многодетной семье Сониных, проживающей в г. Выборге. От лица Губернатора Ленинградской области церемонию провели глава администрации Выборгского района Валерий Савинов и глава Выборгского района Дмитрий Никулин.