Заседание консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов

21 марта 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 марта 2023 года заседания консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов под председательством вице-губернатора по внутренней политике Анны Данилюк.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О мероприятиях, посвященных празднованию 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от блокады

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой.

- О защитных сооружениях для укрытия населения на территории Ленинградской области

первый заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Игорь Гнездилов.

- Об организации деятельности региональных отделений «Юнармия», «Авангард» и «Волонтеры Победы»

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.

- Об оказании информационной и правовой поддержки ветеранам Ленинградской области

председатель Всеволожской районной общественной организации «Центр поддержки ветеранов и пенсионеров «Дорога жизни» Елена Фролова.

- О движении «Серебряные волонтеры» и его развитии в Ленинградской области

председатель общественной организации «Диалог поколений» Надежда Балуева.