Встреча Губернатора Ленинградской области с представителями общероссийских общественных организаций инвалидов

15 марта 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 марта 2023 года встречи Губернатора Ленинградской области с представителями общероссийских общественных организаций инвалидов.

На встрече рассмотрены вопросы:

- О возможности бесплатного (или со скидкой 50%) посещения инвалидами муниципальных физкультурно-оздоровительных учреждений Ленинградской области

Докладчики:

председатель Санкт-Петербургской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Алексей Колосов;

исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.

- О необходимости проведения ремонтных работ здания футбольного клуба инвалидов «Олимпия-Тихвин» (пос. Царицыно Озеро Тихвинского района Ленинградской области)

Докладчики:

председатель Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Владимир Лебезкин;

- Об оказании помощи в реализации мебели, производимой ООО «ТПО ВОИ» (г. Тихвин), единственным учредителем которого является Ленинградская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Докладчики:

заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Елена Тимонина.

- О медицинском обеспечении инвалидов в Ленинградской области

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков.