Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

04 июля 2022

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 4 июля 2022 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О результатах Ленинградской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2022 году

первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Егор Мищеряков.

- Об организации работы по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время

председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.

- О цифровом развитии региона и порядке работы в новых экономических условиях

председатель комитета цифрового развития Андрей Сытник.