Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации мероприятий формирования комфортной городской среды в Ленинградской области

17 мая 2022

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 мая 2022 года заседания межведомственной комиссии по обеспечению реализации мероприятий формирования комфортной городской среды в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проекте благоустройства г. Пикалево «Зеленый квадрат ПИКАЛЕВО. Парк»

Докладчики:

глава администрации Пикалевского городского поселения Бокситогорского района Дмитрий Садовников;

генеральный директор ООО «Студия «Кремль», главный архитектор проекта Александр Демин.

- О проекте благоустройства г. Подпорожье «Электрический лес». Парк культуры и отдыха в городе Подпорожье»

Докладчики:

глава администрации Подпорожского района Александр Кялин;

руководитель проекта, архитектурное бюро «Витрувий и сыновья» Сергей Падалко.

- О проекте благоустройства г. Шлиссельбурга «Общественная территория по адресу: город Шлиссельбург, улица Ладожская речка»

глава администрации Шлиссельбургского городского поселения Кировского района Артем Желудов.

- О проекте благоустройства г. Мурино «Общественная территория «Графский пруд» в городе Мурино»

глава администрации Муринского городского поселения Всеволожского района Алексей Белов.

- О проекте благоустройства г. Сосновый Бор «Благоустройство территории сквера у Дворца культуры «Строитель» и детско-юношеской спортивной школы в г. Сосновый Бор»

глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронков.