Встреча Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

23 ноября 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям осуществлены подготовка и проведение 23 ноября 2021 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

– О сроках ввода в эксплуатацию ЖК «Десяткино 2.0»

Инициаторы:

Будеев Вадим Александрович, Звонков Дмитрий Сергеевич – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, члены фракции «КПРФ»

Барановский Евгений Петрович – заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

– О мерах, принимаемых для обеспечения правопорядка и безопасности населения на территории Кингисеппского района в связи с масштабным строительством в районе пос. Усть-Луга

Инициатор: Лебедев Андрей Ярославович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «ЛДПР»

Рябцев Вячеслав Борисович – председатель комитета правопорядка и безопасности.

– О мерах социальной поддержки инвалидов с детства, проживающих на территории Ленинградской области

Инициатор: Пустотин Николай Иванович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Толмачева Анастасия Евгеньевна – председатель комитета по социальной защите населения.

– О создании лицензированной лыжной трассы в г. Выборге

Инициатор: Макаров Михаил Валентинович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Докладчики:

Немчинов Павел Артурович – председатель комитета по природным ресурсам;

Иванов Дмитрий Петрович – председатель комитета по физической культуре и спорту.

– Об обеспечении доступной медицинской помощи в малых населенных пунктах Ленинградской области

Инициатор: Тюрина Татьяна Венедиктовна – заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вылегжанин Сергей Валентинович – председатель комитета по здравоохранению.