Заседание Правительства Ленинградской области

23 сентября 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 23 сентября 2021 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.

 

На заседании рассмотрены вопросы:

- О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

 

- Об одобрении прогноза социально-экономического развития Ленинградской области на 2022-2024 годы

Докладчик:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

 

- О проекте областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик:

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

 

- О проекте областного закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик:

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.

Обновлено