Консультативный совет при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов

31 августа 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 31 августа 2021 года заседания консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов.

Рассмотрены вопросы:

- Об изменениях в поддержке ветеранских социально ориентированных некоммерческих организаций в регионе и создании «Ассоциации ветеранских организаций «Команда47»

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский.

- О работе «нековидного» сектора медицины Ленинградской области в 2021 году

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

- О заготовке дров для нужд ветеранов в Ленинградской области

первый заместитель председателя комитета по природным ресурсам Алексей Эглит.

- О мероприятиях с участием ветеранского актива в Ленинградской области

председатель Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Олейник.