Совещание по вопросу реализации проекта по исключению недобросовестного поведения хозяйствующих субъектов на рынках, ярмарках и иных торговых пространствах

02 августа 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 2 августа 2021 года совещания по вопросу реализации проекта по исключению недобросовестного поведения хозяйствующих субъектов на рынках, ярмарках и иных торговых пространствах, в том числе в части соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Ленинградской области Романа Маркова.

Рассмотрены вопросы:

- О реализации проекта по исключению недобросовестного поведения хозяйствующих субъектов на рынках, ярмарках и иных торговых пространствах, в том числе в части соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Елена Кобякова.

- О рассмотрении проекта постановления Правительства Ленинградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20.10.2007 №289 «Об утверждении Перечня отдаленных, труднодоступных местностей Ленинградской области, где возможно осуществление расчетов без применения контрольно-кассовой техники»