Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

08 июня 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 7 июня 2021 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- О ходе строительства объекта – здания морга в г. Тосно Ленинградской области

первый заместитель председателя комитета по строительству Сергей Шалыгин.

- О системе поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в регионе

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 7 июня по 20 июня 2021 года.