Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

15 марта 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 марта 2021 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

Докладчики:

заместитель председателя комитета по здравоохранению Алексей Вальденберг;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

О планах цифровой трансформации ключевых отраслей  экономики и социальной сферы в Ленинградской области

председатель комитета цифрового развития Денис Золков.

О результатах работы с обращениями граждан за 2020 год

начальник управления делопроизводства Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Александр Макаров.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 15 марта по 31 марта 2021 года.