Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

01 марта 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 1 марта 2021 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- О результатах работы Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом в 2020 году и основных направлениях деятельности в 2021 году

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Андрей Карельский.

- Об итогах и приоритетных задачах в сфере тарифного регулирования Ленинградской области

председатель комитета по тарифам и ценовой политике Евгений Андреев.

- О результатах реализации в Ленинградской области мероприятий, направленных на сокращение показателей смертности населения в дорожно-транспортных происшествиях

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 1 марта по 14 марта 2021 года.