Заседание Правительства Ленинградской области

25 февраля 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 25 февраля 2021 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Информация о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- Информация об исполнении комитетом по природным ресурсам Ленинградской области переданных полномочий в области лесных отношений, о выполнении показателей федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» и государственной программы Ленинградской области «Развитие лесного хозяйства» в 2020 году и задачах на 2021 год

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

- Информация о результатах работы комитета по печати Ленинградской области в 2020 году

председатель комитета по печати Константин Визирякин.

- Информация о деятельности автономной некоммерческой организации «Центр компетенций Ленинградской области»

Докладчики:

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков;

директор автономной некоммерческой организации «Центр компетенций Ленинградской области» Екатерина Манжула.