Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

19 февраля 2021

Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области совместно с управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 февраля 2021 года торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

С поздравлениями выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, командующий Западным военным округом Александр Журавлев, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский и главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Лукаушкина.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области. Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский.