Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

18 февраля 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 18 февраля 2021 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области (с использованием системы видеоконференцсвязи) под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О реализации региональных проектов Ленинградской области в 2021 году

заместитель председателя правительства – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- Об альтернативном механизме материального стимулирования участников региональных проектов

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Тропа 47»

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.

- Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Создание и развитие подсистемы видеонаблюдения и аналитики «АПК «Безопасный город» Ленинградской области»

председатель комитета цифрового развития Денис Золков.

- Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Развитие проектного подхода в деятельности органов местного самоуправления Ленинградской области»

- Об итогах реализации приоритетной программы «Улучшение инвестиционного климата Ленинградской области»

первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Егор Мищеряков.