Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

24 декабря 2020

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 24 декабря 2020 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области (с использованием системы видеоконференцсвязи) под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об освоении бюджетных ассигнований, предусмотренных на реализацию мероприятий региональных проектов в 2020 году

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- О прогнозе достижения целевых показателей региональных проектов Ленинградской области в 2020 году и о завершении реализации отдельных региональных проектов

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- О региональных проектах по направлению «Образование»: основные итоги реализации в 2020 году и изменения на 2021 год

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- О региональных проектах по направлению «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: основные итоги реализации в 2020 году и изменения на 2021 год

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.