Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

26 мая 2020

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 мая 2020 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

1. О корректировке региональных проектов Ленинградкой области в части мероприятий, на реализацию которых оказывает влияние сложившаяся эпидемиологическая обстановка

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

2. О мониторинге реализации региональных проектов Ленинградской области (риски реализации, работа в ИСУП, кассовое исполнение)

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

3. О ходе реализации приоритетного проекта «Создание города-музея на территории исторического поселения федерального значения г. Выборг»

глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов.