Совещание с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи

23 марта 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 23 марта 2020 года совещания с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О реализации федерального проекта «Волонтеры Конституции» в Ленинградской области в период с 6 по 22 апреля 2020 года

председатель комитета по молодежной политике Алексей Орлов.

- О ходе внедрения новых мер социальной поддержки в Ленинградской области

первый заместитель председателя комитета по социальной защите населения Виктория Александрова.

- Об итогах мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области

председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области – главный государственный жилищный инспектор Олег Ромадов.