Мероприятия 16 марта 2020 года

16 марта 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 16 марта 2020 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

Рассмотрены вопросы:

- О ходе реализации федерального проекта «Чистая вода»

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

- О результатах работы в 2019 году и основных направлениях деятельности Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом в 2020 году

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 16 марта по 31 марта 2020 года.

2. Совещание по вопросу проведения дезинфекции в местах массового скопления людей на территории Ленинградской области

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие руководители органов исполнительной власти Ленинградской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.