Мероприятия 3 марта 2020 года

03 марта 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 марта 2020 года двух мероприятий.

1. Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко

Рассмотрены вопросы:

- Об основных методологических принципах реализации региональных проектов Ленинградской области в 2020 году

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О мониторинге региональных проектов Ленинградской области в 2020 году

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- Рассмотрение паспорта проекта «Индустриальное лидерство в АПК»

- Отчет о статусе программы проектов «Развитие цифровой инфраструктуры инвестиционно-строительной сферы Ленинградской области»

председатель комитета цифрового развития Виктория Кузнецова.

- О региональных проектах по направлению «Производительность труда и поддержка занятости»

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Юлия Косарева.

- Отчет о статусе проекта «Общественная приемлемость реализации региональных проектов в Ленинградской области»

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области Екатерина Путронен.

2. Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с участниками долевого строительства ЖК «Ванино»

Рассмотрен вопрос:

- О завершении строительства проблемного объекта ЖК «Ванино»

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин.