Встреча Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

25 февраля 2020

Управлением общественных коммуникаций совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 25 февраля 2020 года встречи Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

На встрече рассмотрены вопросы:

- Об ошибках АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» при начислении оплаты за коммунальные услуги

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- О координации работы Ленинградской области и Санкт-Петербурга в решении вопросов, актуальных для садовых товариществ

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- Об обеспечении учреждений здравоохранения медицинскими кадрами

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

- О сроках строительства лечебно-хирургического корпуса ГБУЗ ЛО «Тосненская межрайонная больница»

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

- Об организации планирования работ по очистке рек, расположенныхв местах, где существует угроза подтопления населенных пунктов и садовых товариществ

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

- О передаче жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальных образований работникам бюджетной сферы

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.