Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

17 февраля 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 февраля 2020 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.

Рассмотрены вопросы:

– О результатах реинжиниринга процессов государственного управления в Администрации Ленинградской области в 2019 году

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

председатель комитета по социальной защите населения Светлана Шлемова.

– О реализации региональных проектов национального проекта «Здравоохранение» в Ленинградской области в 2019 году

– председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.