Мероприятия 7 февраля 2020 года

07 февраля 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 7 февраля 2020 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с родителями погибших в Чеченской Республике воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

Рассмотрен вопрос:

- О предложениях родителей погибших в Чеченской Республике воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

В ходе обсуждения вопроса повестки дня выступили руководители органов исполнительной власти Ленинградской области.

2. Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко с учеными – победителями конкурсов «За вклад в развитие науки и техники в Ленинградской области» и «За лучшую научно-исследовательскую работу»

В рамках мероприятия проведена церемония вручения наград победителям конкурсов «За вклад в развитие науки и техники в Ленинградской области» и «За лучшую научно-исследовательскую работу», кроме того представили свои доклады представители научного сообщества Ленинградской области.