Большой аппарат»

18 марта 2014
Большой аппарат»

17 марта 2014 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 марта 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах деятельности комитета по тарифам и ценовой политике по регулированию тарифов в 2013 году

Докладчик: председатель комитета по тарифам и ценовой политике Олег Сибиряков

2. Об итогах работы комитета государственного жилищного надзора и контроля в 2013 году и задачах на 2014 год

Докладчик: председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Сергей Кузьмин