Проведено открытие всероссийской «Вахты Памяти — 2014»

17 марта 2014

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 марта 2014 года торжественного открытия Всероссийской «Вахты Памяти – 2014».

Информация о мероприятиях, подготовленных управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области для размещения на официальном сайте Администрации Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 марта 2014 года торжественного открытия Всероссийской «Вахты Памяти – 2014» в Ленинградской области при участии Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В рамках торжественного мероприятия:

Состоялось вручение медалей Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» руководителям региональных поисковых организаций.

Медали вручал исполняющего обязанности начальника управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества Андрей Таранов.

Исполняющий обязанности руководителя Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Елена Цунаева и исполнительный директор Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Андрей Назаров подписали Соглашение о сотрудничестве между  Общероссийским движением «Поисковое движение России» и Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество».