Сеанс видеоконференцсвязи

24 февраля 2014

24 февраля состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 24 февраля 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О реализации решений заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, касающихся безаварийного пропуска паводковых вод

Докладчики: председатель комитета правопорядка и безопасности Сергей Смирнов, и.о. главы администрации Тихвинского муниципального района Александр Тимков, глава администрации Тосненского района Владимир Дернов, глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко

О результатах реализации в 2013 году в Ленинградской области комплекса мер по модернизации системы дошкольного образования и задачах на 2014 год

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов, глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина, заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района по здравоохранению и социальному развитию Елена Фролова.