Большой аппарат

18 февраля 2014

17 февраля 2014 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 февраля 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. О предоставлении государственных услуг в сфере занятости населения Ленинградской области в 2013 году

Докладчик: председатель комитета по труду и занятости населения Александр Караванский

2. О геоинформационных технологиях в здравоохранении Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе, заместитель генерального директора ЗАО «Институт телекоммуникаций» Леонид Наумкин

3. Об итогах реализации долгосрочной целевой программы «Борьба с борщевиком Сосновского в Ленинградской области на 2011-2015 годы» в 2013 году

Докладчик: заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Дмитрий Бутусов.