Сеанс видеоконференцсвязи

09 декабря 2013

9 декабря состоялся сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора области Александр Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 9 декабря 2013 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

1.        О деятельности органов местного самоуправления по увеличению числа детей  в возрасте от 5 до 18 лет, обучающихся по дополнительным образовательным программам.

Докладчики:
— председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов,
— глава администрации Кингисеппского муниципального района Виктор Гешеле.

2.        Об организации взаимодействия органов муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора на территории Ленинградской области.

Докладчики:
— начальник государственной жилищной инспекции Сергей Кузьмин,
— и.о. главы администрации Сланцевского муниципального района Александр. Хоперский,
— глава администрации Выборгского района Александр Лысов.

3.        Информация о проведении Общероссийского дня приема  граждан 12.12.2013.

Докладчик — председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Александр Демидов