Мероприятия 14 ноября 2019 года

14 ноября 2019

Аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 ноября 2019 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. ХV внеочередное общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» .

На собрании рассмотрены вопросы:

- О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Ленинградской области до 2030 года

первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Антон Финогенов.

- О проекте областного бюджета Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Особенности планирования местных бюджетов

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- О внесении изменений в Устав Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области»

председатель Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» Сергей Мухин.

- О вступлении Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» в Ассоциацию «Национальная ассоциация местного самоуправления»

- Об избрании исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области»

2. Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации М.И.Увайдовым.

В ходе встречи рассмотрены вопросы состояния государственной ветеринарной службы Ленинградской области и перспективы ее развития.