Мероприятия 7 ноября 2019 года

07 ноября 2019

Аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 7 ноября 2019 года Торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области.

Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 7 ноября 2019 года Торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники и ветераны органов внутренних дел и иных силовых ведомств, руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований Ленинградской области.

В ходе мероприятия была проведена церемония вручения наград Губернатора Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области.