Заседание Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17 октября 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 октября 2019 года заседания Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об итогах выборов в органы местного самоуправления Ленинградской области

заместитель председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Иван Макаров.

- О развитии агропромышленного комплекса Ленинградской области в 2019 году и планах на 2020 год

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- О создании системы долговременной медико-социальной помощи
на основе взаимодействия организаций здравоохранения и социальной защиты

заместитель председателя комитета по социальной защите населения Владимир Максимов.

- О проведении и итогах I Спартакиады ветеранов Ленинградской области

Докладчики:

председатель Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Олейник;

председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

- Об исполнении пунктов 1.2, 3.1 протокола заседания Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов от 23.07.2019 № 2

Докладчики:

председатель комитета по печати Константин Визирякин;

председатель Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Олейник.