Мероприятия 15 октября 2019 года

15 октября 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 октября 2019 года трех мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание на тему: «О рабочих вопросах водоснабжения Всеволожского муниципального района»

По вопросу повестки дня выступил председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

2. Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил победителям Благодарственные письма.

3. Встреча с участниками долевого строительства ЖК «Десяткино 2.0»

Рассмотрен вопрос:

-  Об организации достройки проблемного объекта ЖК «Десяткино 2.0»

председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Денис Горбунов