Совет старейшин при Губернаторе Ленинградской области

03 сентября 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 сентября 2019 года заседания совета старейшин при Губернаторе Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проведении в 2019 году выборов в органы местного самоуправления Ленинградской области

вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов.

- О реформе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

Докладчики:

заместитель начальника Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Алексей Пименов;

генеральный директор акционерного общества «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» Николай Хасиев.

- О переходе на цифровое эфирное телевещание на территории Ленинградской области

председатель комитета цифрового развития Виктория Кузнецова.