Торжественное мероприятие, посвященное чествованию офицеров – выпускников военных ВУЗов 2019 года

28 августа 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 28 августа 2019 года торжественного мероприятия, посвященного чествованию офицеров – выпускников военных ВУЗов 2019 года.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области. Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский.

С поздравительными речами выступили главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Лукаушкина и начальник Пограничного управления ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Дорофеев.