Совещание по вопросу повышения эффективности контроля за предоставлением и использованием субсидий, предоставляемых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 июля 2018 года совещания по вопросу повышения эффективности контроля за предоставлением и использованием субсидий, предоставляемых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

С докладом по вопросу повестки дня  выступила председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Светлана Шишокина.