Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 4 июня 2018 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О перспективных направлениях работы с одаренными детьми и талантливой молодежью Ленинградской области
председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- О мерах по развитию добровольческого (волонтерского) движения в Ленинградской области
заместитель председателя комитета по молодежной политике Ирина Бенера.

- О поступлении доходов от сдачи в аренду государственного и муниципального имущества (за исключением земельных участков) в консолидированный бюджет Ленинградской области
председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.