Мероприятия 22 мая 2018 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 22 мая 2018 года трех мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча с игроками и тренерским составом хоккейного клуба «Флагман» (г. Всеволожск, Ленинградская область).
В рамках встречи рассмотрен вопрос об итогах хоккейного сезона 2017-2018 годов, докладчиком по которому выступил генеральный директор хоккейного клуба «СКА», Президент Федерации хоккея Ленинградской области, игрок хоккейной команды «Флагман» Андрей Точицкий.
После обсуждения вопроса встречи прошла церемония вручения памятных подарков Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

2. Совещание о реорганизации системы предоставления социальной поддержки в виде льготного проезда по ЕСПБ.

3. Встреча с руководством волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область».