Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 9 апреля 2018 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Рассмотрен вопрос о принятых мерах по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципальных образований Ленинградской области.

Докладчиками выступили:

председатель комитета государственного экологического надзора Михаил Козьминых;

начальник управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов;

глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Низовский;

глава администрации Ломоносовского муниципального района Алексей Кондрашов.