Внеочередная конференция Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 3 апреля 2018 года внеочередной конференции Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На конференции рассмотрены вопросы:

Об избрании председателя Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

первый заместитель председателя Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Геннадий Москвин.

О взаимодействии Ленинградской региональной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с общественными организациями ветеранов и инвалидов, действующими на территории Ленинградской области

советник Губернатора Ленинградской области Юрий Олейник.