Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 25 декабря 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.
Рассмотрены вопросы:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов

- О мониторинге технического состояния многоквартирных домов
председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Александр Тимков.