Встреча Губернатора Ленинградской области с участниками движения «Абилимпикс» Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 12 декабря 2017 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с участниками движения «Абилимпикс» Ленинградской области.

В ходе встречи был обсужден вопрос о деятельности движения «Абилимпикс», докладчиками по которому выступили:

мастер производственного обучения, ГБПОУ Ленинградской области «Мичуринский многопрофильный техникум», национальный эксперт по компетенции «Флористика» Валентина Логинова;

студент ГБПОУ Ленинградской области «Бегуницкий агротехнологический техникум», победитель II регионального чемпионата «Абилимпикс» и призер III Национального чемпионата (3 место по компетенции «Слесарное дело») Виктор Лесняк;

студент ГБПОУ Ленинградской области «Мичуринский многопрофильный техникум», волонтер – участник движения «Абилимпикс» Павел Груздов.

Также состоялось вручение памятных подарков и дипломов участникам движения «Абилимпикс» Ленинградской области.